Людмила Чепурина

Нужно ди долго добиваться девушку?

Кто-то говорит что не больше месяца, т. к. хорошие отношения начинаются сразу или никогда, а кто-то говорит, что надо до тех пор пока не согласится или скажет окончательное нет. Кто прав?

Ра
Раушана

Меня мой муж добивался 6 месяцев!!!! Поэтому именно он мой муж! Конечно добивайтесь, самому приятно, ей хорошо и потом ПОБЕДА, непередаваемое чувство! Удачи!!!

Валентина Рыжова

Не надо никого "добиваться".
Приятное общение перерастет в дружбу,
Дружба в Любовь.
Все очень просто.

Наталья Кирсанова

все зависит от Вашего желания и отношения к этому вопросу. жестких критериев нет.
скажу только, что отношения покоренная-покоривший, как правило, не отличаются продолжительностью и серьезностью

Елена Рекина

Если она абсолютно свободна и вы усердно ей доказывали свою заинтересованность, а она не алё- вообще никак, то конечно вы ошиблись адресом. Другое дело, что она хоть как-то положительно реагирует.

Любовь Задорожная

Если чувствуешь от неё симпатию, то можно добиваться долго, а если безразличие, то не стоит терять время