Ольга Ефремова

Почему парень должен добиваться девушки, а не наоборот?

Александр Конюшенко

недолжен и необязан ..

Дима Семёнов

Если тебя усыновит Путин - будет все наоборот....

Мария Дзиндзюра

а что такое, лень? или трус?

Алина Ерёмина

Это просто миф.... лучше подождать 15 минут, чем полчаса уговаривать. 🙂

Сергей Шатунов

потому что самец должен завоевывать самок и как можно больше

Dear

Бывает и наоборот)

Акбарали Хатамов

Ты ничего никому не должен! Жди, когда тебя девушки начнут добиваться.

Мария Сарапкина

Парням так будет неинтересно. http://otvet.mail.ru/question/79509647/
Вот и подтверждение моих слов.

Зинаида Новикова

)0 я смотрю инфантилизм мужчин уже дошел до крайности) ) Ок, ну сидите тогда на балконе в пышных юбках, а мы вам серенады споем))

Надежда Варунцева

Потому что девушке достаточно раздвинуть ноги, а парню надо раздется

Маша Мухина

А парни и не добиваются.
Это девушки делают вид, чтоб мы думали, что мы их добиваемся.
А на самом деле они сами нас выбирают и водят нас за нос, чтобы мы самим себе доказывали свою настойчивость в ухаживаниях.

Галина Федорова

с древности повелось что девушка-сама скромность. и ранее не спрашивали девушку хочет она за него за муж или нет. а отцы искали повыгодней невест для своих отпрысков. а если девушка добивается парня-это параноя. дикость. а парень он по натуре своей самец. само добиваться девушку. интрига-класс. завораживает. а так она придет готовая-НА ВОЗМИ МЕНЯ. использует и не интересно

Ми
Минин

Потому что именно на плечи парня в дальнейшем ляжет ответственность за созданную семью.

Дария Хакбердиева

кто добился, тот доЛбится)

Саня

В Японии - наоборот.