Александр Юрдин

Мне кажется, или зачастую красивый парень и так себе девушка и наоборот? Почему?!!!

Лена

Страшненькие уродины с раннего детства понимают, что они могут что-то получить только нахрапом, ложью.. . Рефлекс.. . Они внимательны, всегда на атасе.. . А красивая, любимая дома, выросшая в открытой, честной атмосфере всегда лопух.. . И девушки такие очень часто гибнут из-за доверчивости.. . Особенно, если воспитали порядочной, с чувством достоинства.. . Страшненьким вредно иметь чувство достоинства и порядочности, и они это знают.. . Причем, побеждает уродина из быдлячей семейки...

Олимп Недвижимость

Ну хз, бывает утром просыпаешься и пугаешься бабы, которую вечером где-то подцепил..

Катя Шамкина

Кто-то из них - мудрый - угадай кто?))))

Denis Rus

нет обычно красивая девушка и худой гандон

Дарья Костюхина

Всяко бывает. И когда оба не очень. Ну вот нравятся они друг другу. Кто-то от Майкла Джексона тащиться, а по мне так урод уродом.

samirmamedov80

Для Равновесия.. . Притягиваются только противоположные "знаки".

Ирина

Всяко в жизни бывает