Сергей Ализгаров

помогите разобраться, вот понравилась причем давно девушка, у неё есть парень, она мне сказала что не надо меня добиваться

Анастасия

девушка уже ответила отказом, значит её устраивает её молодой человек. что тут непонятного.

Наталья

Попробуй. Добиться не добьешься, а опротивеешь - 100%

Истеричка

Смотря какая девушка. Стоит ли рвать себе задницу ради нее. Или она уже счастлива, что не нуждается в твоем внимании.

Ri

Сделай так, как просит девушка, тогда может будет шанс...

Ан
Анаст

Если нормальная девушка, то у вас ничего не получиться.

Be
Bella

попытайтесь авось воздастся или он вам поддаст.

На
Наталья

Реально оцени себя с конкурентом, если ты лучше, то шансы есть и встанет вопрос за правильным подходом