Мария Саркисян

Есть ли такие понятия как плохой или хороший?

Человек сделал ВАМ больно - для вас он становится плохим.
Для других, допустим для своих друзей - он хороший. Ведь им он плохого не делал.

Так значит нету такого понятия как плохой/хороший человек?
достойный/ не достойный.

Галина Суслова

Это верно. . абсолютно плохих или хороших людей на земле не бывает. . но есть поступки хорошие и плохие. ) У одних больше хороших, у других плохих )

Роман Ягодин

У каждого своё понятие плохой и хороший

Андрей Кэпюшонов

если этот плохой многим сделал плохо, то признаем мнение большинства и говорим что он плохой и так же о хорошем. так же существует понятие никакой, ни плохой ни хороший

Таня

Все в этом мире относительно и субъективно)