Яна

Плохим быть очень хорошо, а хорошим - плохо ?

Вот как получается. Все мальчики (про девушек не знаю) нуждаются в сексуальных отношениях. И каждый приходит к этому по своему. Обобщив можно выделить два подхода.

У первых все отлично, девушки сами предлагают им себя (или как-то так) . Т. е. им не приходится особо тратиться на девушку ни деньгами ни временем для того, что бы получить секс. Пара-тройка дней и девушка уже дает. Без цветов, киношек, ресторанов, переписок, звонков. Максимум - пару раз кафешка. Причем, девушки продолжают давать, тупо верят во всякие обманы типа одна у него и все такое. Прибегают сами по звонку. Бесплатно и в все в лучшем виде.

Другим это достается крайне сложно. Затратно как по времени так и по деньгам. До первого поцелуя нужно около недели, иногда месяц при этом кинотеатры, цветы, подарки влетают в копеечку. После первого поцелуя начинается страсть, можно целовать чаще, но девушка конечно же не хочет спешить. Она хочет рестораны, романтику (арендовать для ние крышу и устроить там ужин) . В лучшем случае еще через месяц она все же даст.

Быть вторым сложно, что бы это все осуществить надо как минимум иметь стабильный, хороший (!) доход. Есть простое решение: шлюхи и деньги. Т. е. не те девушки, которых нужно "долго" готовить, а те, которых можно просто вызвать и за те же деньги (а чаще даже меньше) получить тоже самое, и главное сразу.

Как сказал Шнуров: Плохим быть очень хорошо, а хорошим - плохо. Почему так устроено? Как включился этот механизм? Почему он работает именно так, а не иначе?

Ма
Марина

а с какого рожна вторые получились хорошими, если они в обоих случаях покупают секс или любовь?