Головашина Наталия

Чем отличается плохая фотография от очень плохой, хорошей и шедевральной?

"Фотография" в смысле "фотоснимок".

Елена Печенина

1) Шедевральный снимок это когда ты с телевиком выпрыгнул с парашютом и заснял крупным планом косяк гусей, летевший в твою сторону одного из которых дербанит крупный орёл, при этом видны эмоции всех участников действа.
2) Хороший снимок это любой композиционно и экспозиционно правильный снимок в котором присутствует смысл.
3) плохой снимок это тот который не вошёл в предыдушие два
4) Очень плохой снимок это селфи на мобилку с заляпанным жирными руками объективом.

Наталия Васюкова

Говнофото в студию!

Андрей Мекаев

это как в музыке и в кулинарии: есть любители какафонии и говна

Ан
Анютка

Качеством!

Виктория Смоловская

Ну блин и вопрос.. . Я задумался...

Александр Щербаков

ну если на фото хомяк, то это шедеврально

Оксана Фокина

очень плохие фото обычно гениальны.. попробуй испоганить донельзя картинку и посмотри что получится - шедевр

Юлия

Выстави свою работу на международной фотовыставке. Если зрители толпятся только у твоей работы - это шедевр. Хорошая, если все люди говорят, что понятная и нравится. Плохая, если непонятно, что хотел сказать автор, проблемы с композицией и цветом (присутствует, но не работает) , в кадре ничего не происходит. Очень плохая, фотомусор - то, чем забит весь интернет. Не несёт никакой информации, полно простых школьных ошибок.