Лексей Георгиевский

как отличить хорошего фотографа от плохого?

Сергей Кузин

На вид не как, а когда увидешь свое фото, вот тогда даааааааааа!

Светлана Волобуева

у плохого фотоаппарат дорогой

Vlad Shklyarenko

По их фотографиям.

Татьяна Косачева

Мастерство фотографа может подтвердить его умение делать черно-белые фото простой зеркалкой, еще допоперестроечного производства. Например, "Зенит". А сейчас не надо выставлять на фотоаппарате выдержку, экспозицию - все сделает автомат...