Юлия Тихонова

Хороший фотограф в Казани! Где ты? Ау!!!

Ну и не сильно дорогой к тому же 😄

Подскажите кто-нибудь фотографа в Казани, чтоб имел опыт с фотосъемкой в стиле ню.
Буду очень благодарна, т. к. успеть нужно до 15 декабря.

Алексей Левин

езжай в питер, моску, екб в конце концов, у нас каждый второй фотограф профессионал))))

Артак Чибухчян

Если где и искать, то не на мейле. есть много фотосайтов. В контакте много фотогрупп по интересам. Там есть профессионалы. из Казани тоже находятся. Я одного толкового в Зеленодольске нашел.

Виктория

Саша Маликов +7 9600 39-37-99
Он специализируется на съемке нижнего белья, так что и ню снимет без проблем. Ну или порекомендует кого.

P.S. Сказать от Миши Мастер