Софья Кравцова

где в казани можно выучиться на фотографа

Александр Макаров

В Центре дополнительного образования при Академии профессионального управления есть курсы фотографов «Искусство фотографии» .
☎ ☎ ☎
(843) 253-17-36
(843) 526-03-51
(843) 526-04-88
(843) 296-14-09
Подробности смотрите на официальном сайте Центра дополнительного образования.

Лучшей фотошколой Казани считается Фотошкола Галии Бердниковой.
☎ 8(843) 253-40-21
☞ Казань, улица Дзержинского, 11а, офис 6
Подробности на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].ru/school/fotoshkola-galii-berdnikovoi

Популярна и Школа казанской фотографии.
+7 (843) 290-03-27
☞ Казань, ул. Московская, 15, 2 этаж
Подробности на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].ru/school/shkola-kazanskoi-fotografii

Школа фотографии Олега Самойлова.
+7 (843) 267-50-50
☞ Казань, ул. Солдатская, д. 8, офис 304
Об этой школе читайте на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].ru/school/shkola-fotografii-olega-samoilova

Константин Яров

такой специальности нет. Идите на любые курсы