Алексей

где в невинномысске можно выучится на фотографа?

Андрей Полтавский

там есть фотограф Валерий Николенко.. . может он уже и учит фотографии.. . позвоните ему спросите.. .

Анна Зверева

Фотографии можно научиться только самому. Даже если вы и будете посещать какие-то курсы и мастер-классы, все равно, это лишь вам в помощь и не более. К тому же есть великий Интернет, качайте книги, видеоуроки, мастер-классы, смотрите фотографии и разборы к ним. И самое главное фотографируйте. Или вам нужен просто бумажный диплом об окончании чего-то? У меня знакомая закончила техникум по фото ( был такой в Москве, не помню точного названия) , а я пединститут. Но она работает парикмахером, а меня кормит фотография. Чтобы стать фотографом системное обучение совсем необязательно. Много ли известных фотографов со спец. образованием ( если не брать в расчет фотографов-журналистов) ?

Лариса Коршунова

че там учится то в нынешнее время? В инете полно уроков, книг всяких. . Другое дело в прошлом дело фотографа было гораздо сложнее, а сейчас важнее научится работать с редакторами, да и это легко самостоятельно