Александр S

где можно выучится на фотографа в екатеринбурге

адрес если можно 🙂

Марина Шуршалина

Институт фотографии если найдешь, сообщи мне! Я тоже поступлю .

Светуська Пушистик

в интернете столько уроков и примеров плюс практика и врождённый талант (люди могут учится и учится но не стать фотографом а могут делать прекрасные снимки зная только базовые основы )

Extra Player

Лень искать самому? Тык тык.

Настя Малыгина

rumata.net/books.ru. , 35photo.ru, PhotoLine.ru. Можно и без курсов обойтись.