Анна Горшкова

Где в Москве можно выучиться на фотографа после 9 класса? Помогите пожалуйста)

Дашка Беляшина

выучиться фотать на мыльницу можно где угодно

Юлия Родионова

в интернете море инфы, "учись не хочу"

Олег Петрухин

зачем на это учится? думаете те, кто хорошо снимает будет работать преподавателем за копейки в каком нибудь пту? все учатся сами, лучше на маркетинг идите, больше пригодиться в фотографии

Светлана Сергеева

Только курсы и никаких дипломов

Светланка Гончаренко

Чудо фотографов сейчас как грязи... выбирайте профессию которая деньги хоть какие то будет приносить.

Искандар Акбаров

Могу научить. Пиши

Ольга Москвитина

научу удаленно и дорого