Кс
Ксения

Подскажите пожалуйста, кто занимается фотографией выпускных классов.

Где вы покупаете шаблоны выпускных альбомов? сколько берете с одного человека за выпускной альбом? Отдаете процент преподавателем ?

И какой доход получается с одного класса?

Mister Pak

Ну подумай сам, кто ж будет плевать против ветра?

Виктория Смоловская

Все, кому не лень. Но лучше нанять для этого профессионального фотографа.

D M G

И какой доход получается с одного класса? - смотря сколько голов в стаде.. .
ОЙ!! ! в классе..

Мээрим

зачем тебе? хочешь головную боль найти-ты ведь простого не знаешь ...потом начнешь у них занимать. что бы всю работу сделать? Очень современно для голодранцев. Не стоит превращаться в тряпку. Это просто комент.. а вопросы у тебя говорят. что я прав. О доходе--шедевр. Не плохой вопрос бывает--а куда пойти..?. --это абзац.

Юлия Магутнова

шаблоны винъеток для альбомов полно в инете в Пскве выпускной альбом на 8-10 фотографий размером 15х21 стоит от 1000 р себестоимость одного альбома составляет грубо 200р доход 800р с одного альбома в фонд школы платится как правило от 10 до 20 % это как договоришься ну а с одного класа сампосчитаешь в зависимость от количества учеников успехов