Татьяна Косачева

Ищу фотографа для групповой фотосессии выпускной группы!

Ищу фотографа для групповой фотосессии выпускной группы! Будет примерно 15-17 человек! Нужно портет каждого и всех вместе! ) контакты и цены можно писать в ответы)

Алексей

30 тысяч + перелет за твой счет.

Алексей Баранов

Да пожалуйста приходите в студию. и договор да и образцы покажу. цена вполне божеская от 450 до 3100. на любой кошелёк.

Rycik

750 рублей за папку A4 (2 фото - портрет и виньетка) + оплата проезда до Москвы и обратно + оплата транспорта по Москве

Да
Дашулька

А я вот люблю портреты снимать. 900 рублей с человека. В стоимость входит один портрет каждого студента, одна групповая фотография всех студентов, одна групповая фотография студентов и преподавателей, если такие найдутся. Все это в цифровом виде будет доступно для скачивания после ретуши через 2 недели после съемки. Один представитель заказчика сможет получить отпечатанные 20х30 см портреты (по 1 экз) и 20х30 см групповое фото (15-17 экз соответственно) .

За небольшую доплату подготовим к печати и напечатаем большой принт (50х75, например) для института - пусть висит.