Мария Кулагина

неужели нет ни одного свободного фотографа?! (( очень надо. выпускной раз в жизни...)

Харьковская область. 31-ое число. Выпускной вечер.

Арнольд Анистархов

на почту сбросил контакты, проверьте почтовый ящик

Оксана Иванова

Нет ну правда, ты в интернете пробовала искать? Тут в ответах шансов кого-то найти меньше.
Мне кажется сейчас фотографов больше раз в 10 чем сантехников.

Баха Айтбаев

набери в гугле-фотографы харьковской области-вылезет 500 человек-выбирай любого

Александр

есть, но в другой области

поищи на каких нибудь фрилансерских сайтах.... там их как мух

Максим

Вообще, на подобного рода мероприятиях полно снимающих в стол, подошли - попросили, делов-то. Моей племяшке в этом плане проще как-то - дядя есть.

Кристина Захарова

а районе и не найдешь.... а с харькова никто в область не попреца

Малика Тициан

Здесь есть из Харькова нормальные люди, поищи тут в ответах человека с ником Игорь Цирителли, он из самого Харькова. Может согласится.