Марина Старчик

Как понять "работаю свободным фотографом со своей клиентурой с такого-то времени"?

Владимир Тимошкин

А что не понятного? Помоему все просто. У человека своя база постоянных клиентов и он работает сам на себя. 🙂
Не на компанию, не на дядю, а на себя любимого. 🙂

Ба
Бахриддин

Значит у него нет работодателя. И скорее всего он не платит налог со своей прибыли.)

Ан
Анна

Телефон в объявлении есть? Думаю, значит, работает не на офисе, а по вызову.

Лилия Такаева

в смысле? что вам не понятно?

Владимир Прядкин

одну и туже невесту 5 раз замуж выдавал-вот своя клиентура и есть