Алексей Буянов

как лучше подписывать свои фотографии

добавив полупрозрачную картинку преломление (луч треугольник радуга)

или просто фамилиеей ?

Валерия Рыбка

Поскольку Вы об этом спрашиваете - то лучше совсем не подписывать. Смешно видеть говнофотки с роскошными копирайтами. Состоявшиеся фотографы об этом не спрашивают - сами знают, что им нужно в этом плане.

Рустам М

Напиши: "Сам дурак. Снимаю, как умею".
Или "А вы сами попробуйте! А то сразу и по шее! "

Иван К

Пиши: Аведон.

Александр

Будь скромнее - подписывай - anonimus-

Ри
Римма

Идиотофото

Ан
Анастасия

картинкой лучше

Эл
Элен

если ты хочешь их защитить от копирования, то никак можешь не подписывать - твою подпись отфотошопят одним кликом.
я придумал защиту от копирования, которая 100% гарантирует защиту и доказательство подлинности, поэтому не подписываю вообще никак - их просто нет смысла красть.

Татьяна Бровкина

Привет, а как вы защищаете свои работы?