Ал
Алия

А как вы храните все свои фотографии?

Вопроса даже два!
1) Где - на компе, на ноуте, DVD, фотохостинги или что-то ещё
2) Как раскладываете - Всё по датам, по событиям, называю как попало, Новая папка 3 ..

Сергей Сорокин

Две копии на разных дисках в компе + отобранные на переносном HD.
По датам, затем тема, например :
2012.05.07 Бьём морду дяде Васе.
2012.06.18 Жучки и паучки в огороде.

А для разбора есть три папочки - "FOTO OK", "FOTO TEMP" и "SOVSEM FOTO TEMP" 🙂

Елена Брагина

в корзине. по настроению её очищаю.

Григорий Крюков

последние (за год примерно) - в компе
Все - на террабайтнике
и еще часть на другом накопителе.

примерно так

Владимир Мартиросян

Храню на компе, на диске Е. Называются, к примеру, так : "День рождения Вики 2010","День города 2007","Выпускной", "Новый год 2010")

An@stasiya Андреева

конечно это же память

Ро
Роберт

В пластиковых папках. Раскладываю по сериям.
А электронный материал на двух разных компах + третья копия на отдельном внешнем диске. Синхронизирую копии с рабочей машиной раз в неделю примерно.

Станислав Xxx

1- на ноуте
2- по теме фото (люди, звери, небо ...)

Наталья Архарова

Архив черновиков и в печать на ДВД по датам создания
Печатаю всё, что достойно и - в альбом.

Ирина Климова

на компе .
всё акуратненько по датам

Алексей Панфилов

На компе, на съёмном диске. По датам-по событиям.