Мстислав Лыкович

вы предпочитаете распечатывать фотографии или храните их в электронеом виде!? почему?

Юлия

Бумагу экономлю, леса берегу)))

Ирек Сабитов

Часть распечатана, другая часть в электронном виде на винте который лежит в шкафу 🙂

Марианна Смирнова

У меня больше 15 тысяч фото только в инете выложены, зачем мне это все распечатывать?

Андрей Стишуков

Часть печатаю, часть в электронке храню..

Александр

во времена плёнки подобных вопросов не возникало -)
Конечно печатать.

Евгения

печатаю почти каждый день.. большинство конечно в компе лежит..

Лариса Попова

Я печатаю, только заказчику, и когда монитор калибрую. А так, нет, ну только пара фотокниг для рекламы. Хотя в наших краях только "сарафан" приводит клиента. Так, что можно сказать книги печатал, для себя. 😉