Антоха Канавин

Где теперь хранить фотографии?

Прекрасный национальный сервис Яндекс-фоток, можно сказать, приказал долго жить, фотографии больше 800х533 пикселя более недоступны ни для просмотра, ни для скачивания, EXIF тоже не посмотришь. Одна дорога- за бугор? Если да, то куда именно?

Ка
Капитолина

А майл облако не пробовали?...

Анастасия Рыбникова

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! XD
Автор фото : V.Barsky

Виктория Шиликова

и с фликером такая ж хрень, так что бугор не катит, сама свои фото не могу ни скачать, ни урл вставить на форум, на яндаксе проверила все доступны, оставайтесь на мейле, тут стабильно все и эксиф и размер,

Ви
Виталий

Облако на mail
Яндекс диск

Наденька Мосолова

они переоценили свои мощности
и другие сервисы - тоже. народ победит всех!

Наташа Соловьёва

на blu ray, на внешнем винте, на флешке...

Анна Маркина

в Мой Мир грузите в Облако - 100 Гб

Maksim Andreev

на гугл+ можно без ограничений хостить фотки до 2048 пикселей.