Александр Сергеевич

Опрос, кто как разбирает и хранит свои фотографии

Занимаюсь небольшим исследованием из праздного интереса, кто как хранит, сортирует, переносит цифровые фотографии.
Составил под это дело небольшой опрос, прошу оценить, сказать что бы вы в него добавили/подкорректировали, и интересно ли было бы Вам участвовать в таком опросе?
Собственно ссылка: https://www.surveymonkey.com/s/KWNG2TM
Заранее спасибо, за конструктивную критику и предложения!

Стас Кор

У меня все лежит на отдельном облачном сервисе, плюс когда в телефоне новые фотографии появляются, автоматически льются туда. Очень удобно.

Эля Лиса

Хранится на жестком диске ( ну и естественно + накопители как положено по правилам безопасности - 3 хранилища и 2 места минимум) а вот сразбором.. . есть рау кот. лежат уже неск. лет нетронутые. Это конечно про личные. ну а работа, она и есть работа