Людмила Дмитриева

Подскажите фотографов, таких как Dave Hill (знаменитых, со своим стилем обработки фотографий)

Подскажите фотографов, таких как Dave Hill (знаменитых, со своим стилем обработки фотографий) К примеру, еще знаю Jill Greenberg (и ее плачущие дети) , подскажите еще кого нибудь

Елена Прусова

таких больше нет, это не школа, это уникум

Владимир Наумов

Андрей Мастеров!

Анастасия

навскидку - Анджей Драган (Польша)

Алексей Котельников

да их как грязи в дяревне

Андрей Долбин

Винсент Лафорет один из выдающихся фотографов хх века.... проверьте его страничку.. . очень много интернесного

Кристина

Валера Дырин!

Денис Мурзов

Видел работы фотохудожника с довольно необычным стилем-Томас Хербрих

Гайшута Сабитова

Анжея Драгона уже назвали, я назову Мэн Рея - открыл метод соляризации...