Га
Галина

Фотография в стиле "Vintage"

Посоветуйте бесплатный редактор который смог бы сделать вот такой фон как на фото! фон слева!!!!

только не photoshop

An
Andrei

в любом можно сделать, даже в фотошопе от Adobe

Елена Фролова

А я не знаю других редакторов кроме фотошопа. Все остальные - игрушки для жертв ЕГЭ.

Татьяна Левинская

программа фотошоп.. . далее идете в поисковик вводите "уроки фотошоп Фотография в стиле "Vintage" и делайте сколько хотите таких фоток

kuzyak_v

Так даже в майкрософт оффисе можно сделать))

Оксана Кузина

Создай новый пустой слой, залей его каким-нибудь цветом (розовым, например) , поставь режим "вычитание" и уменьшай непрозрачность. Будет что-то типа того)