Taalai Orunbaev

Как называется этот стиль фотографии? Помогите)

У многих людей видела фотографии такого типа: Стоит допустим, девушка, смотрит вдаль. А фотограф фотографирует с боку. С автофокусом получается идеально. Тедефон у меня тоже с автофокусом но фотографии не получаются.. .
Как называется этот стиль фотографии и можно ли красиво и эффектно сфотографироватся на телефон, если да, то как?
Заранее спасибо и заранее извините за ошибки.

Ал
Александр

Рентген снимок височной части? Не?

Татьяна

Рискну предположить, что фотограф все таки снимает фотоаппаратом, а не занимается телефономусором. Потому и фотографии "получаются".

Святослав Миловзоров

Тупая ты баба-валя.

Юлия Уварова

Портрет он и в Африке портрет, а не получается на телефоне потому, что в его оптической системе нет диафрагмы со всеми вытекающими последствиями....

Светлана Линник

Автофокус.. . при чем тут оно? Это система позволяющая не руками резкость наводить, а доверить дело камере - это если проще.
.
Что не получаеться-то, конкретно? Размыто изображение, девушка убегает, или в даль не смотрит?