Яша Кононов

как называються фотографии в подобном стиле ( ну как сам стиль или направление)

Valera Storogenko

Малолетний фотодебилизм

Maxim Belyakov

подростковый креатив

Татьяна Соколова

Вечерняя поверка роты :
- Сидоров !
- Я !
- Череззаборногузадерищенко !
- Я !
- Ни хрена себе фамилия !
- Я !

Арсений Не Скажу

Северное лицо - не сымай!

Sofia Kulnichenko

"по приколу"

а если серьезно, это похоже на "концептуальничанье" - попытку закосить под концепт. Есть некоторые внешние признаки любителей концепта - ч\б, зерно, нарочитая небрежность.. . возможно, в интересной серии эти фотки могли послужить связками.. . но сами по себе не играют.
Имхо.

Ксю

ХЗ. Честно попытался найти общий стиль, но кроме перевода в "монохром" и "тонирования" не нашел ничего общего. Такое впечатление, что это "стрит"целенаправленно снятый тремя разными авторами и обработанный под течение "гранж" (мусор) . "Гранж" - стремление во всем видеть помойку.