Андрей Дмитриевцев

как называется стиль фотографий и как его делают?

Не могу понять как снимают моделей под водой иногда еще и в локациях каких то комнат или домов, объясните пожалуйста как это делается и как называется такой стиль фотосъемки

Feodor Login-Off

А как насчет того, что бы пример показать?

Настена Колесникова

мне кажется автор имеет ввиду левитацию +фотошоп, что то типа такого

посмотрите в инете как снять левитацию, ну а поместить человека под воду можно фотошопом.

Вероника Размашкина

че там понимать! подводная съемка давно практикуется даже тп-туристами