Ан
Анжелика

Как называется вот такой СТИЛЬ фотографирования?

Шариков

попкафото )

как мило вдруг увидеть все это посреди рабочего дня :Ъ

Andrew

Ню.
жопофото

Надежда

Это "попография" 🙂

Илюшка

Предупреждать надо было.. .

Ирина

Обнаженка называется Арт или Ню, но у вас точно попография (согласен с Helen).

Елена Кашкавал

Игрушка в руках озабоченного...

Галина Дмитриева

Как было сказано.. . На букву "Ж"...

Cvetic B

жопустиль

Lara Lara

Стиль и пристрастие - вещи разные. Ходить в черных колготках и красной шляпе - это стиль, а с голой задницей - пристрастие. Ну как-то так, примерно.

Andrey Andrey

Порнография.
Причём, и в прямом, и в переносном смысле.

Студент Академии

это при осмотре мест происшествия, при фиксации расположения трупов, услуги проституток тоже подойдет.