Марианна Бурыкина

Как называется стиль фотографии? Мне кажется или здесь цвета немного утрированны? Или это обычная фотка?

Любоня

сепия

Олег Румянцев

Берите любой снимок. Плюсуйте контраст, насыщенность и экспозиция. Получется примерно такое. Но это НЕ определенный стиль а дурачество.

Екатерина Сайганова

Попробуйте сами покрутить настройки насыщенности, контраста и т. д. в фото-редакторе. Такая же фигня получится.

Dima Maksimov

Это жанровое фото или ЖАНР. Хотя понятие это довольно образное и расплывчатое... По поводу цветов, то тут простая коррекция на ваше усмотрение... Обработка сделана в Аватан ру, простом онлайн редакторе...

Равиль Туйгильдин

Это Instagram. Примитивная программа для мобильников и планшетов. Соотношение сторон 1:1, грубые фильтры, рамки и т. п. Однако забавно и оперативно. Сам этим делом грешу.