Ni
Nikita

что такое vintage cafe?

на you tube выдало словосочетание vintage cafe cover. оказалось, очень спокойная, мелодичная музыка. но всё равно, не совсем понятно. это музыкальный стиль или название группы?

Ульяна

Vintage Cafe - это масштабный проект по представлению Chillout и Lounge версий некоторых из самых выдающихся страниц истории поп-культуры. Здесь вы найдете новые варианты многих известных композиций в неподражаемом стильном исполнении.
Данная коллекция - соединение стиля, красивого женского вокала, джазовых аранжировок и ретро эстетики.
Серия выходила с 2007-2011.