Олеся Плахута

сколько стоит Dom Perignon Vintage 1996 Brut

у меня в баре стоит подарок Dom Perignon Vintage 1996 Brut 0,75. А сколько оно вообще стоит??И сколько можно его хранить???

да я как то не задавался вопросом цены. А тут интересно стало

Владимир Ильиных

Например Champagne Dom Pèrignon Vintage Mathusalem 1998 года стоит 5 тысяч 600 евро..так что думайте сами, какой ценностью вы обладаете
Чем дольше хранишь тем лучше оно будет, и дороже

Rycik

Опять вранье...

М-
М - V

Обычно те, кому дарят подобные подарки разбираются в ценах на шампанское, икру , устрицы и спорткары.

Александра Тершинова

в районе 1000 евро +- 200
пойло достойное, хотя по мне кисловато