Зу
Зулхарнай

Как думаете, обработка спасла фотографию?

Александра Заренкова

Мне сразу Фредди Крюгер из "Кошмара на улице Вязов" вспомнился...

Л2
Лана 2029

По мне первоначальный вариант кажется лучше обработки.

Кристина Ржевская

Однозначно хуже!

Вера Ахонина

Чувак на фото постарел лет на 10 минимум. И зубы у него испортились.

Дамир Сайфутдинов

Стало гораздо хуже.
А чем Вам изначальная не нравится? Цвета натуральные, бокэ симпатичное, засветка неба не раздражает (не слепит).. . в семейный альбом вполне годится.

Дм
Дмитрий

из гавна конфетку, гну, и далее по тексту...

Mirlan Koshokov

стало хуже. обработка это не только подбор готовых фильтров.

Станислав

Хуже.. . намного.. . особенно зубы....

Дмитрий Черненко

А мне нравится - приколько: чувак на богемного маньяка стал похож!) ) Жаль, что отражение в очках пропало - можно было бы его обыграть.

Pain

где исходник? нижний снимок ?
о да !