Алексей Рудик

Подскажите какие есть фотографы со своим ситилем, такие как Jill Greenberg, Dave Hill и т. п.

Хочу найти свой стиль или использовать чужой для фотографий.

Арв

Подскажите какие есть миллионеры со своим стилем, такие как Steve Jobs, Berezovskij Boris Abramovich
Хочу найти свой миллион или использовать чужой для разбогатения

___________

отвечая на Ваш вопрос - Водяра Маэтро from Botswana по-любому

Анна Тарасова

Водяра Маэтро from Botswana, если из "местных".

КакОв стиль....никто не знает, не видел...
Фото, на АВЕ, чужое...
пысы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Петрова

Ну я такой фотограф, стиль - "в корзину". Замечу, очень востребованный стиль ))

Ел
Елена

Есть. И до ...Много.