Детский Сад 2443

Как обработать фотку в таком стиле. Рамку, цвет и т. п.

Дмитрий Черных

Стиль деточка у Коко Шанель... а это помои переснятые на мобилу.

Нина Гончаренко

Сними себя на вебку с выкл светом)

Лисёнок

Как сфотографировать, Паша Вам внятно и четко ответил.
Что касается обработки - изучайте работу в фоторедакторах. Вы же вообще не умеете ничего, а с нуля здесь объяснять - все равно что азбуку по 300 раз на дню рассказывать.

Разница в том, что учителя младших классов за деньги азбуку рассказывают раз в 4 года. А мы тут каждый день типа должны за бесплатно по 10 раз. но - нет.

http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Ка
Катюша

Вот это шЫдевр!! !
Этого никто не знает, как повторить такое УГ.

Максим *******

Не подражай говну. Нарисуй собственное.

Екатерина

Взять плохонькую фотку, перевести в чб, добавить шум, добавить серенький холст нижним слоем, исказить перспективу картинки.