Елена Тарасова

Как обработать фото в таком стиле? Показано до и после

, так обрабатывают большинство фотографов, мне так и непонятно, как?

Владлена Иванова

мазюкайте кисточкой по лицам на новом слое белым цветом, и режим наложения этого слоя мягкий свет, прозрачность слоя выставляете как вам надо.

Alexandra

Свето-цветокоррекция.
Dodge and Burn http://www.youtube.com/watch?v=j48SUTTuMFg

Хасаншо Bobojonov

В Аватане ретушью

Юл
Юлия

осветлили лицо есть в фотошопе осветлитель и затемнитель

Наталья Дмитриева

Фотографировать со вспышкой.

Елена Величко

и что тут непонятно..

Сан Саныч

лайтрумом

Ol
Oleg

Вероятная обработка в лайтруме. Ничего особенного не вижу! Просто хорошие фото, сделанный опытным фотографом

Ольга Толли

тут не только дердж энд берн, но и убрана локально краснота с лица, на первом пятно-вмятину с руки не убрали

Сергей Владимирович

Image-Adjustement-Shadow/Highlight. Регулируете ползунками светлую и тёмную тональность на снимке. Судя по снимку, использовали разумно.

Дмитрий Щетинин

На первом небо вшопили и нащенность добавили например вибрацией.
Второе и третье- разницу не заметил. Задрать насыщенность.

По четвертому портитурой разок (смотри ближнюю модель) и додж берном пятен по лицу невесты.

Всё плохо.