Александр Скачков

Подскажите как можно обработать в таком стиле, если можно все по порядку

Марис

Да нет тут никакого стиля. Хрень новомодная.
Просто снижена насыщенность цвета и сине-зелёные градиенты вставлены. Может ещё ч\б копию наложили.... может даже ГРИП настоящий

Георгий Суханов

Лучший способ- спросить у автора.

Наталья Василенко

Нужен светосильный обьектив и отражатели - при сьёмке. Фотошоп, можно с Bokeh-2, а можно и без.
Всё.

Алексей Кеепер

По порядку. Делаете ХДР. Вырезаете объект, человека то есть. Фон размываете Гауссом, добавляете фильтр эффект движения, на размазанный фон накладываете вырезанный и неразмытый объект. Края только вручную размазать чтобы с фоном сливалось. Элементарно, Ватсон!