A Sh

Как обработать фотку под стиль вк

видела приложение для этого но оно не рабит у меня как подругому можно это сделать (кроме фш)

Ал
Александр

а в контакте есть стиль?

фото снятое на телефон в зеркале ванной комнаты, с сильным шумом, хреновым освещением, заваленное по цвету, яркости и всем остальным параметрам
украшено это должно быть полупрозрачным белым кругом и "глубокой" надписью сделанной шрифтом Lobster

насколько мы тут поняли - это и есть стиль фоток вконтакта

Murderous

Уточните ваш вопрос, т. к. ничего толком не понятно