Soval Lngro

Подскажите название приложения, которое делает на фотографии различные фоны: космос и т. п.

Нужно приложение, которое делает фоны, к примеру фон космос, а еще например там можно делать веночки на голову, вставить каких нибудь мультяшек. Ну думаю вы меня поняли..))

Татьяна Семенец

Здесь могут менять фон на фото, но не работают с приложениями.
А те, кто пользуется приложениями, не способен отвечать на вопросы.
Парадокс.
Но разрешать его будем не мы.

Егор Дашев

любой графический редактор работающий со слоями
Photoshop, GIMP, Corel Photo-Paint

Анна Самохвалова

Графический редактор GIMP 2.8.10 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,2 MB,
Полная поддержка русского языка. .

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта

Елена Васильева

фон. . фон за человеком? программа сама не сможет распознать человека на картинке, нужно выделать его спец. инструментами самой. Фотошоп в этом всегда поможет, однако он не направлен именно на создание таких картинок - стикеры, венки, фоны. . он гораздо универсальнее

Александр Харитонов

я использую Paint
только нужно искать картинки png
( в интернете их много)