Екатерина Ахметова

Подскажите название приложения!

Давно ищу в App Store приложение, в котором можно сделать так. Т. е. фотографию наложить на фототографию. Помогите пожалуйста :)

Айдай

WTF? Можно в фотошопе сделать, во многих камерах есть такая функция - мультиэкспозиция. Ещё можете в сменуплёнку зарядить и снимать не перематывая.

Юлия Ягодкина

Всё, что способно работать со слоями, может создавать подобное.

Алена Алена

pixlr.com/editor/