Кай Романо

Подскажите что за приложение или же программа?

Как редактируют такие фото?
Очень надо.
Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Любовь Боброва

Вот здесь можно делать все что угодно смотри http://img-life.ru/photoshop.html

Владимир Окунев

...Такая гадость эта ваша заливная рыба (с)
Короче - совсем плохо у молодёжи со вкусом, куды котимся))) )

Это в любом редакторе, который может со слоями работать делается.

**
***анастасия ***

"Подскажите ..."
Подсказываю - хрень это необъятная. Не позорься. Отмой волосы и брови, вытри губы и глаза, прочитай "Войну и Мир" и "Евгения Онегина".

Зара Гаджиева

Вау.... Какая красотища.. . Особенно умиляют червячки перед рыбками.. . И два банана над головой - ну прямо как ангелочки летают..

Екатерина

так и редактируют: на сколько фантазии хватает.

Наталья Викторовна

Зайдите на вконтакте и в строчке поиска напишите "ФОТОРЕДАКТОР". Вот там будет с десяток - вот и выбирайте на свой вкус в каком редактировать. Вы не знаете как поиском работать?

Марис

что такое

@_
@bdull@ ___

о млять китайская реклама. как пить дать!

Юлия Меркулова

обычный коллаж.
в Пикасса3 такое сделать можно за 5 минут.... или меньше.

Надежда Дворенкова

какое же это говно

Ра
Рамиль

Никаких программ! Бросаешь фото в мусорный жбан (содержимое жбана по вкусу) и фотаешь своим телефоном.

Владислав Сологуб

Стелишь газету на пол, вываливаешь на нее содержимое мусорного ведра, фотографируешь. В фоторедакторе накладываешь свое изображение. Все.

Машенька Звездочка

Я так, мимо проходил.. . Чем, если не затруднит, по Вашему разумению, программа от приложения отличается???

Руслан

Мусорное ведро можно вывалиить и без газеты. А так - Фотошоп.