Кр
Кристина

Подскажите пожалуйста программу или приложение для...

..Недавно подруга создала группу и там сразу же стало 17000 человек. И эти люди еще так активно ставят лайки. Она сказала, что не расскажет мне её секрет. Подскажите. . Есть ли такое приложение вк или программа для добавления людей в группу. (она определенно воспользовалась раскруткой, так быстро люди сами не прибавятся. ) Кто знает, прошу помочь. Пожалуйста.

Cool

Можно например на буксе тест или задание создать, а люди будут выполнять. А приложение вряд ли есть

Дмитрий Бурабаев

вот вам всем делать нефиг что ли?!

Иван Гришанов

Контактеры Килл Себя Об Стену общйтесь реально