Макс

Подскажите пожалуйста программу - конструктор мобильных приложений.

Всем привет!

Подскажите пожалуйста программу - конструктор мобильных приложений. Желательно бесплатный.

Заранее благодарен 🙂

Наталия Пахомова

Обзор, 60+ средств для разработки мобильных приложений
http://habrahabr.ru/post/142178/

Александр Горемыкин

Посмотрите наш конструктор мобильных приложений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - он сделан специально для торгово-сервисных компаний. Передается исходный код приложений, есть франшиза для тех, кто хочет продавать его под своим брендом в регионах, достаточно богатый пользовательский функционал!