Екатерина Коровянская

Подскажите, пожалуйста, название программы.

Описание, конечно, идиотское, но кроме круглой эмблемки (наполовину оранжевая, наполовину серая с белой буквой) , и того, что при просмотре фотография находится на черном фоне, а всякая фигня, типа "Убрать красные глаза", "Гистограмма", "Обрезать" и т. д. открываются при наведении мышкой на какой-то определенный участок экрана, я больше ничего не помню. 🙂

P.S. Это была программа не для РЕДАРТИРОВАНИЯ изображений типа Фотошопа, а только для их ПРОСМОТРА.

Начинается на AD.

Николай Чернов

Под такое описание подходит куча прог, поставь нормальный фотошоп и не парся,,!

Анатолий Павлович

Возможно эта програмот точно не помню как из Nero, больше ничего сказать не могу, на старом ноутбуке тоже была токая прога, только вот не помню как называлась