Ле
Лена

Подскажите название программы пожалуйста)

Вобщем мне нужна программа, в которой можно разделить лицо пополам, и сделать лицо например из правой половины лица ( то есть одна сторона правая, и вторая сторона правая, типа отражена в зеркале. ) Всем заранее спасибо

Арсений Макаров

Это называется "симетрия".
Можно сделать в фотошопе или, даже, в пеинте.
Создайте копию картинки и перережте её напополам (ч-з Microsoft Office Picture Manager и розверните) .
Дальше в графическом редакторе просто наложите вторую картинку на первую.