Лариса Близнякова

"Как из приложения сделать программу? "

На компьютере есть фотошоп. Файлы которые нужно открывать через него не открываются, т. е. если только перетаскивать файлы в открытый фш, когда просто нажимаю на файл открыть с помощью нет программы фш, посмотрела в свойствах она считается приложениям. Что сдеать что-бы файлы типа psd всегда открывались через фотошоп. Раньше был другой фотошоп все работало.

Геннадий Артёмов

Свойства-Программа-обзор-ярлык_фотошопа_на_рабочем_столе
(пробел сломался)

Андрей Матвеев

А просто изменить свойства PSD файла это так сложно...

Григорий Гридин

Пробуете открыть, потом выбираете пункт "Выбор программы из списка установленных программ" и, если фотошопа нет в предлагаемом списке, нажимаете "Обзор". Далее находите исполняемый файл программы (на него ссылается ярлык) . Если на файл такого типа уже установлена программа, то щелкаете правой кнопкой мыши по фалу -> Открыть с помощью. Дальше разберетесь сами.