Алексей Есин

Есть-ли программа, которая смогла-бы разделять звуки приложения?

К примеру- У меня есть обычные акустические колонки, которые подключены в разъем джек 3,5 ( драва реалтек) и игровые наушники Razer Megaladon. Хочу что-бы бф3/скайрим шли на наушниках, а все остальное на колонках.

У меня встроенная звуковая от материнки и еще одна звуковая от мегаладона, зачем мне еще звуковая карта?

Олег *

Вторая звуковая карта.