Светлана Прохорова

Есть ли программы, которые АВТОМАТИЧЕСКИ закрывают неиспользуемые приложения программы, для освбождения ОЗУ на андроиде?

Светлана Юдович

Автоматически вряд ли .но есть программа clean master который вручную закрывает

Nina Rudnaya

есть. . одна из лучших Greenify ..нужны root права. . с ней не нужно дополнительно ставить прогу запрета автостарта. . или связку .. Autostarts (она не позволит перезапускаться прогам по новому) + Advanced Task Manager (грохает всеми доступными способами. . после выкл моника. . по времени. . по занимаемой памяти).. без Autostarts таск киллер бесполезен и будет жрать акб