Файзулла Асадулла

Как закрывать приложения на Андроид ?

Когда я захожу в запущенные приложение там всегда бывает открыто приложение карты. Иногда сам открывается E-mail как это предотвратить ?

Айдай

Если версия андроида ниже 4.0 и нет рут прав - никак. Если выше не знаю) ) Но советую не пользоваться никакими "убийцами задач" это лишние программы для системы.

Руфат Гулиев

Стандартный Диспетчер Задач

Алексей Оболонков

есть приложение с 2-мя метлами вроде, нажимаешь и все убивается