Елена Салова

Что можно сделать чтобы на комп нельзя было устанавливать всякие приложения ?

некоторые студенты вечно устанавливают на комп свои кс 1.6 и другую лабуду в том числе и ненужные от майла и др после чего нашему преподу попадает от вышестоящих людей так сказать) можно ли сделать что то на подобии черного списка для некоторых программ и игр? сколько раз говорил что если хотите играть то носите игры на флэхе, но есть уникумы которым не объяснить что на флэшку тоже можно установить игры.

Вениамин Крыжовник

Отключать службу: "Установщик Виндовс".

Nootsall Murzabekov

установить пароль на комп, либо установить виртуальную машину - пусть туда устанавливают