Инна Богомолова

Хочу разобраться с компом. Проблем очень много, по незнанию убрала всякие приложения, а теперь мучаюсь. Как восстановить?

Николай Носков

Перекачать/никак

Алёна Алешкина

Тяни с трекера file recovery. Да и троллить завязывай )

Владимир Иванов

Тут нужно определиться, чего именно не хватает
обычно стандартный набор: архиваторы (архивы, zip, rar), офис (ворд, ексель) , читалка акробат-pdf-файлов и прочие.. .
если удалены драйвера - тут чуть побольше придется уточнять 🙂

смотря что удалено и что нужно восстановить

Алексей

Хипуешь бабка?)

С С

восстановление системы поможет лучше всего

Надежда Кобелева

1) Я бы посоветовал позвать знающего человека, а то я насоветую, а выйдет как всегда - в процессе понаделаете ещё больше проблемм)) )
2) Восстановить удалённое можно, есть программы, но как незнающего - снова вас отсылаю к первому моему совету ))

Александра Распертова

Хотите восстановить, не имея знаний? Вряд ли найдете здесь человека, который будет пошагово объяснять.
***
1) Откатить систему до последнего резервного пункта.
2) Откатить до заводских настроек.
3) Переустановить операционную систему.
***
"Проблем очень много" - что это за вопрос? Какие именно проблемы?

Султанай

Может у тебя железо слабое стоит в компе вот и все тормазится или комп засрала всякими файлами и не чистишь из за этого тоже может тормазить.